Закончила 1 год в техникуме почти на отлично. Но на второй год учебы не пошла. Могу ли я забрать свои документы прошло 7 лет.

• г. Калининград

Закончила 1 год в техникуме почти на отлично. Но на второй год учебы не пошла. Могу ли я забрать свои документы прошло 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А какие документы вы собрались забирать?

Аттестат Вам должны были вернут при подписании приказа об отчислении, больше никаких документов Вам не положено.

Мне нужно забрать в том что я отучилась за год 10,11 класс мне ничего не вернули.