Где можно получить справку об административных наказаниях за употребление наркотиков - по месту жительства или прописки?

• г. Москва

Справку об наличии (отсутств­ии) административного наказания за употр­ебление наркотических веществ. Можно получить по месту жительства или по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

По месту регистрации получите, поскольку весь учет ведется именно по месту регистрации, у вас примут только такую справку, Анастасия.

Для того, чтобы заказать указанную справку в ИЦ ГУМВД вашего региона, вы можете обратиться в любой МФЦ, независимо от места жительства или места прописки.

В МФЦ обратитесь по месту жительства, они сделают запрос и вам выдадут. По прописке ехать не обязательно. Всего доброго!

Справку о наличии или отсутствии административных наказаний за употребление наркотических средств Вы можете получить только по месту постоянной прописки.