Льгота на лекарства реабилитированным

• г. Рубцовск

Могу ли я отказаться от льготы на лекарства как реабилитированная в Алтайском крае и заменить их деньгами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Галина

Замена льготы на денежные средства не предусмотрена норматив актами.

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток. Всё зависит по каким основаниям Вам эти лекарства выписанные, В некоторых случаях можно заменить лекарство на получение денежной выплаты, вам лучше обратиться с заявлением в соцзащиту о разъяснении о наличии или отсутствии у вас такого права.