Какую открыть карту банка для алиментов, чтобы с нее не могли снять деньги по задолженности кредитной карты в другом банке?

• г. Краснодар

Какую открыть карту банка для алиментов, чтобы с нее не могли снять деньги по задолжности кредитной карты в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете открыть любую карту. Судебные приставы исполнители не имеют право удерживать алименты в счет погашения долга.

Любую карту можете получить в банке. Чтобы на неё не наложили арест, нужно представить приставу заявление и документы, свидетельствующие о целевом назначение денег.