Сегодня узнала, что у меня какой то долг в налоговой, завтра выезжаю за границу, у меня могут возникнуть проблемы.

• г. Казань

Сегодня узнала, что у меня какой то долг в налоговой, завтра выезжаю за границу, у меня могут возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Из за долга в налоговой проблемы не возникнут, главное чтобы не было Долгов у судебных приставов

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если дело не передано судебным приставам, то в данном случае бояться нечего, проблем не будет, либо же если сумма менее 10 000 рубле, то тоже запрет не наложат.

Здравствуете.

Езжайте спокойно. Проблем не должно быть.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".