На следующий год хотим с ребёнком выехать в Анапу на отдых смогу ли я выехать если у меня долги по кредиту.

• г. Казань

На следующий год хотим с ребёнком выехать в Анапу на отдых смогу ли я выехать если у меня долги по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по территории РФ вы можете передвигаться без каких либо ограничений. Запрет в рамках исполнительного производства может быть наложен на выезд за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если даже вынесен запрет на выезд, то он может касаться только запрета пересечения границы. По России свободно можете перемещаться.

Здравствуйте. Сможете. Анапа - это Россия.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер! Граждане Российской Федерации имеют право передвигаться по территории страны без каких либо ограничений, имея при себе документ удостоверяющий личность (паспорт). Удачи Вам!