Существует ли сегодня программа помощи ипотечным заёмщикам.

• г. Череповец

Существует ли сегодня программа помощи ипотечным заёмщикам.

Ответы на вопрос (3):

Программы помощи ипотечным заемщикам существуют в разных регионах, поэтому за данной информацией необходимо обращаться в территориальное отделение Сбербанка России, где Вам разъяснят, какая конкретно программа действует в Вологодской области.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Банк для разъяснении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!