Заявление на благоустройство детской площадки.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Федеральным законом от 15 ноября 1997 года № 143 «Об актах гражданского состояния».вы можете подать такое заявлен е в свободной форме в местную администрацию,

Добрый день! Вы можете подать заявление в администрацию Вашего района, пишется в свободной форме на имя главы администрации.

"

[/quote]Заявление на установку детской площадки:

Краткое содержание

Как составить коллективное заявление в администрацию на установку детской площадки.

Образец заявления на установку детской площадки на территории мкд.

Составить заявление на установку детской площадки.

Написать заявление на установку детской площадки.

Как правильно написать заявление на установку детской площадки в новых домах?

Как написать заявление на установку детской площадки в дачном кооперативе.

Можете дать образец заявлении в акимат на установку детской площадки.

Заявление на благоустройство детской площадки

Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопросы

1. Как составить коллективное заявление в администрацию на установку детской площадки.

Юрист Каравайцева Е.А., 57050 ответов, 27084 отзывa, на сайте с 01.03.2012

1.1. Обращение должно соответствовать ст. 7 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

2. Образец заявления на установку детской площадки на территории мкд.

Юрист Каравайцева Е.А., 57050 ответов, 27084 отзывa, на сайте с 01.03.2012

2.1. Никто по заявлению детскую площадку не поставит. Этот вопрос решается общим собранием собственников за счет собственников помещений в МКД.

3. Составить заявление на установку детской площадки.

Юрист Рыльков Л.А., 18175 ответов, 5814 отзывов, на сайте с 19.01.2011

3.1. Подобное заявление составляется в произвольной форме, подписывается заинтересованным лицом (лицами) и должно быть направлено депутатам органа местного самоуправления для рассмотрения.

Юрист Соколов Д.Г., 142110 ответов, 32950 отзывов, на сайте с 23.11.2008

3.2. Галина, в принципе, именно такого рода заявления не требуют, как правило, особой квалификации и умения. Вы можете составить его сами в свободной форме. Это не иск и не апелляция.

Однако, при желании, и его может составить юрист на платной основе.

4. Написать заявление на установку детской площадки.

Адвокат Цейтлин Е. В., 19366 ответов, 9234 отзывa, на сайте с 12.05.2016

4.1. Здравствуйте! Стелла, В чём конкретно заключается ваш вопрос? Если Вам необходимо детская площадка, обращайтесь в администрацию.

5. Как правильно написать заявление на установку детской площадки в новых домах?

Адвокат Шпадырев А.А., 72516 ответов, 23651 отзыв, на сайте с 25.12.2013

5.1. О каком заявлении речь и куда?

И куда заявление об установке освещения на детской площадке. Ко всем прочим опасностям в темное время суток, рядом ещё находится лецинзионно-разрешительный центр ОВД, люди приезжают с оружием, паркуются рядом с площадкой. Как попросить и кого, чтобы площадка была оснащена в целях безопасности.

Читать ответы (6)

6. Как написать заявление на установку детской площадки в дачном кооперативе.

Юрист Лигостаева А.В., 237049 ответов, 74572 отзывa, на сайте с 26.11.2008

6.1. Как написать заявление на установку детской площадки в дачном кооперативе

---да так и пишите. На имя председателя кооператива.

Кредит пенсионерам от 11%

Кредит на любые цели без страхования и комиссий до 1 000 000 руб. Деньги в день обращения

ipbank.ru

Перейти

АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК». Подробно на сайте ipbank.ru

7. Можете дать образец заявлении в акимат на установку детской площадки.

Адвокат Шпадырев А.А., 72516 ответов, 23651 отзыв, на сайте с 25.12.2013

7.1. Пишите в свободной форме.

8. Как написать заявление в ук,на установку ограждения у мкд (ограждежие имеется в доме, осталось после демонтажа детской площадки.)

Юридическая фирма ООО КН "Лидер-кадастр", 1736 ответов, 1227 отзывов, на сайте с 16.04.2018

8.1. Добрый день! Можете написать в свободной форме, дальше будете действовать, исходя из ответа УК.

Всего хорошего!

Юрист Захарова И. А., 2848 ответов, 2033 отзывa, на сайте с 17.07.2018

8.2. Напишите заявление в произвольной форме в УК.

9. Заявление в администрацию на установку детской площадки в МКД обязательно подписывать всем собственникам дома и на собрании? Какое кол-во подписей будет достаточно?

Адвокат Погодина С.Н., 810 ответов, 269 отзывов, на сайте с 06.03.2013

9.1. Кворум, обычно, 50% + 1 голос. Возможно правила проведения собрания в вашем случае установлены в Уставе.

10. Скажите пожалуйста как правильно написать заявление депутату города Темрюк на установку детской площадки. Я являюсь представителем комиссии по капитальному ремонту нашего дома, у нас в доме много детей а детской площадки нет.

Адвокат Гушкина З.М., 15587 ответов, 5854 отзывa, на сайте с 20.10.2008

10.1. Подобные заявления составляются в произвольно форме: кому, от кого, излагается суть проблемы и просьба.

Заявление подаётся в приёмную депутата.

11. Помогите пожалуйста составить заявление на установку искусственной неровности на территории жилого дома и прилегающей к ней детской площадкой.

Адвокат Чередниченко В.А., 193192 ответa, 73768 отзывов, на сайте с 12.05.2015

11.1. Добрый день!

Заявление подобного рода пишется на имя главы администрации вашего поселения по месту жительства, пишутся они в свободной форме, никаких особенных требований к ним нет.

Указать причины, по которым необходимо установить искусственное ограждение или так называемый лежачий полицейский.

12. Мы живем в частном секторе но у нас в каждом доме от 2-4 детей в общем около 50 детей возможно ли подать заявление на установку детской площадки и куда обращаться.

Адвокат Чередниченко В.А., 193192 ответa, 73768 отзывов, на сайте с 12.05.2015

12.1. Это вопросы благоустройства, которые относятся к вопросам местного значения, поэтому обращаться нужно непосредственно в администрацию вашего поселения.

Юридическая фирма ООО "ОРИОН", 28548 ответов, 11539 отзывов, на сайте с 18.01.2015

12.2. Здравствуете.

Обращаться нужно в местную администрацию. И депутатов к этой затее подключайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Юрист Акмалов А. Г., 29231 ответ, 13265 отзывов, на сайте с 30.03.2016

12.3. Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Администрацию по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.

13. Проживаю в дер евне. Она относится к городу Уфа. Точнее Уфимский район. Заявление на установку детской площадки нужно писать в местную администрацию в деревне или же в администрацию города?

Адвокат Шук П.С., 124444 ответa, 52623 отзывa, на сайте с 07.05.2012

13.1. Доброго времени суток!

Заявление на установку детской плащадки необходимо писать в ДВА указанных ВАМИ адреса

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Юрист Иванова Е. Н., 8086 ответов, 3210 отзывов, на сайте с 25.01.2017

13.2. Если вы живете в деревне и просите установить детскую площадку в деревне то вам нужно обращаться в администрацию деревни.

Юрист Златкин А.М., 35217 ответов, 17102 отзывa, на сайте с 18.04.2015

13.3. Вам надо писать это заявление в администрацию города УФЫ, потому как муниципальное образование у вас города УФЫ, и соответственно ваш вопрос решать будут органы местного самоуправления УФЫ за счет городского бюджета.

Юрист Колковский Ю.В., 100259 ответов, 46781 отзыв, на сайте с 05.07.2015

13.4. Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Подробнее ➤[quote]

"