На мои вопросы вы не отвечаете. Ищу как от вашего сайт отписаться, отказаться, зарегистрироваться. Не подскажете?

• г. Рубцовск

На мои вопросы вы не отвечаете. Ищу как от вашего сайт отписаться, отказаться, разрегистрироваться. Не подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы отписаться от сайта 9111, Вам, необходимо зайти в настройки там, Вы, увидите удалить анкету нажимаете на неё и действуете по инструкции. Что бы отписаться от электронных писем Вам, необходимо под письмом перейти по ссылки и Вы будите отписаны автоматически.