Прошу помочь сформулировать просительную часть искового заявления о снятии с регистрационного учета.

• г. Сосновый Бор

Прошу помочь сформулировать просительную часть искового заявления о снятии с регистрационного учета. Судья в определении пишет, что снятие с регистрационного учета не яволяется самостоятельным основанием для лишения права пользования жилым помещением. И какую сумму государственной пошлины надо уплатить? Я-ликвидатор кататсрофы на ЧАЭС.

Ответы на вопрос (1):

Василий, могу помочь в составлении искового заявления.