Может ли человек осужденный по статья 211 часть 2 работать в охране с оружием.

• г. Тула

Может ли человек осужденный по статья 211 часть 2 работать в охране с оружием.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, добрый день!

Если судимость погашена и нет ограничения на занятие определенных должностей - то да, однако, скорее всего, служба безопасности не пропустит.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Тут нужно смотреть погашена ли судимость, если судимость погашена то возможность есть, однако могут придраться при проверке.

Если он имеет лицензию охранника, а также лицензию на оружие, то значит может, если получил данные документы. Всего Вам хорошего.

Добрый день. Если судимость у вас с ней погашена в таком случае вы никак не сможете работать в охране тем более работать с оружием вам в лицензию просто не выдадут. Хорошего приятного дня.