Нужно ли вносить изменение в полис ОСАГО при замене (изменении) гос номера.

• г. Находка

Нужно ли вносить изменение в полис осаго при замене (изменении) госномера.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте при замене гос номерных знаков в обязательном порядке требуется замена страхового полиса на новый Так что берите справку из ГИБДД либо Ваши документы на авто Идите в вашу страховую.

Да нужно вносить изменения в полис ОСАГо при замене нос. рег. знака, для этого нужно обратится в страховую компанию с заявлением о внесении изменений.

Здравствуйте,

Если в полисе ОСАГО указан гос номер автомобиля, а скорее всего так и есть, то конечно нужно вносить изменения в обязательном порядке

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Да, конечно необходимо, так как в полисе ОСАГО стоят государственные регистрационные номера

Удачи Вам и всего наилучшего.