Как устроить в садик ребенка.

• г. Москва

Я из узбекистана ребенку 2 годика хочу отдать в садик можна ли устроить в садик временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы устроить ребёнка в садик, нужно предварительно вставать в очередь, просто так в садик никого не берут

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!