Муж пьяный выехал на машине без документов - грозит ли лишение прав?

• г. Иваново

Такой вопрос, муж пьяный выехал со двора на машине, с собой ни каких документов не было, повздорил с гаи, и конечно машину забрали на штрафстоянку, а его отпустили, на стоянке сказали что забрали машину потому что не было документов, скажите грозит ли ему лишение прав?

Ответы на вопрос (3):

Алексей Александрович, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП, документы на руках?

Однозначно ему грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет а также административный штраф в размере 30000 рублей. Всего Вам хорошего.

Добрый день, по любому лишат прав, плюсом ко всему придётся оплатить штраф (30000), стоянку (оплата почасовая) и услуги эвакуатора. Всего доброго.