Соседский конфликт - Как справиться с неблагополучной ситуацией?

• г. Уфа

У нас сосед больной, вылевает говно, мочу, во двор выйти не возможно, орёт мат на мат, ребёнка бьют, Полиция не чего не могут сделать. Что нам делать? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с жалобой жилищную инспекцию и прокуратуру по факту нарушения правил проживания вашим соседом.

Обращайтесь в роспотребнадзор, жилищную инспекцию, в органы полиции для проверки по данному факту и принятии административных мер. А также в органы опеки обратитесь, пусть инициируют лишение родительских прав.

Обратитесь с жалобой к прокурору района на бездействия сотрудников полиции. Также можете обратиться в орган опеки и попечительства (по вопросу ненадлежащего воспитания ребенка).

Вам нужно обращаться в полицию с письменным заявлением, чтобы оно было зарегистрировано, затем если это результатов не даст, нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.