Как быстро банковская карта перейдет в минус при задолженности по кредиту - данные на сайте судебных приставов

• г. Ижевск

Сегодня на сайте судебных приставов увидел задолженность по кредиту, вопрос в том в течении какого времени банковская карта уйдет в минус по задолжности?

Ответы на вопрос (5):

Зависит от банка в котором у вас оформлена карта и от того как отработает пристав. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставления рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте,

Как только судебные приставы отправят постановление в банк, на ваш банковский счёт будет наложен арест

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если не погасите долг добровольно - судебные приставы в любое время могут наложит взыскание на банковские счета.

В течение какого времени накладывается арест, я на сколько понимаю у меня есть 10 дней на обжалование, и только потом накладывается арест после 10 дней, так?

Если судебный приказ, то вы можете подать ходатайство о восстановления пропущенного срока и возражения относительно исполнения, в связи с тем, что узнали о нем у приставов. Если решение, то у вас 5 дней на добровольное исполнение с момента получения постановление о возбуждении исполнительного производства.