Неполучение приказа до постановления - возможность продления срока обжалования по уважительной причине

• г. Барнаул

Пришло постановление срок прошел обжалования, но мне до постановления не приходил приказ это может уважительной причиной о продлении срока обжалования?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, если постановление не получали, так и указывайте, срок вам в таком случае будет восстановлен автоматически.

Добрый день! Если в данном случае если ранее не получали, то это следует указать, в таком случае это уважительная причина и сроки должны восстановить.

Здравствуйте!

Да, в ходатайстве о восстановлении процессуального срока, можете указать это в качестве уважительной причины пропуска.