Училище не закончил. Прошло десять лет. Можно ли забрать аттестат?

• г. Москва

Училище не закончил. Прошло десять лет. Можно ли забрать аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Можно, разумеется, обратитесь в училище с заявлением о выдаче аттестата. Вероятно, Ваше личное дело уже сдано в архив, и придётся обращаться туда.

Здравствуйте, Людмила! Конечно Вы можете забрать свой аттестат в училище, вне зависимости от того закончили Вы училище или нет, главное, что Вы сдавали в училище свой аттестат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.