У меня такой вопрос: я сдала 2 экзамена в ГАИ теорию и площадку, город 2 раза завалила, хочу сдать экзамен в другом городе?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я сдала 2 экзамена в ГАИ теорию и площадку, город 2 раза завалила, хочу сдать экзамен в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД для этого. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Дело все в том, что они устно говорят что я могу слать экзамены только заново, а то что я сдавала уже это в учёт не берется.

Здравствуйте. То, что они говорят - может быть реальностью. Во-первых, просто из "вредности"

Во-вторых, потому что срок действия теоретического экзамена истек.

Мало информации.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.