У меня такой вопрос: я сдала 2 экзамена в ГАИ теорию и площадку, город 2 раза завалила, хочу сдать экзамен в другом городе?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я сдала 2 экзамена в ГАИ теорию и площадку, город 2 раза завалила, хочу сдать экзамен в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД для этого. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Дело все в том, что они устно говорят что я могу слать экзамены только заново, а то что я сдавала уже это в учёт не берется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. То, что они говорят - может быть реальностью. Во-первых, просто из "вредности"

Во-вторых, потому что срок действия теоретического экзамена истек.

Мало информации.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала у себя в городе экзамены по вождению теорию и площадку, но экзамен город завалила, теперь хочу сдать экзамен город в другом соседнем городе? Это возможно? Просто мне говорят что придется сдавать все заново, а не только город? Правда ли это?

Сдал экзамен по теории в одном городе. Хочу сдать экзамен на город в другом городе. Разрешена ли сдача экзамена? Какие документы могут потребовать в гибдд?

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию в ГАИ, а город и автодром на пересдачу. Можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой или самостоятельно? Или сдать в другом городе?

В одном городе сданы экзамены теория и площадка, по городу не сдано. Могу ли я забрать экзаменнационный лист и сдать в другом городе экзамен - город? Имеют ли право в ГАИ отказать в выдаче экзаменнационного листа?

Я отучился в автошколе, и сдал в гибдд теорию и площадку, экзамен по городу завалил. Могу ли я сдать экзамен город с другой автошколой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теорию и площадку сдала в одном городе, экзамен город хочу сдать в другом городе по месту прописки. Нужно ли будет заново сдавать теорию и площадку?

Я отучилась в автошколе в своем городе. В ГАИ сдала теорию, практическую часть завалила. Срок действия теории закончился. Переезжаю в другой город на ПМЖ. Хочу заново сдать все три этапа уже в другом городе. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать экзамены на получение ВУ в другом городе и какие документы для этого нужно собрать? Спасибо.

Прошла обучение в автошколе города Архангельска, сдала в ГИБДД экзамен теорию и площадку, город "завалила". Сейчас с дочками провожу лето в отпуске в Архангельской области. Вопрос: можно ли сдать город в другом месте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение