Сантехник-сосед подозревается в жестоком избиении, но отсутствуют доказательства

• г. Воронеж

Сантехник-сосед износиловал зверски сильно вывернув позвонки и ребра. Доказать не могу, что это был он.свидетелей не и следов тоже...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса необходимо было обратиться с заявлением в Следственный комитет РФ.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, провели бы доследственную проверку и вынесли процессуальное решение.

Если прошло много времени, то теперь уже трудно что-то доказать.