Могу ли расписаться в ЗАГСе, если у меня временный паспорт Украины?

• г. Смоленск

Могу ли расписаться в ЗАГСе, если у меня временный паспорт Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте а муж ваш кто предполагаемый гражданин России или нет уточните ваш вопрос на этом сайте если он гражданин России расписаться вы здесь с ним сможете.

Анастасия. Добрый день. А куда ставить штамп о заключенном браке. На вашу справку не поставят. Без паспорта брак не заключите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.