Банк Транс Инвест Банк одобрил кредит, но предлагает оформить дистанционно из-за нахождения офиса в Москве - либо обман, либо безопасная практика?

• г. Краснодар

Банк транс инвест банк одобрил кредит но так как офис находится в Москве предлагают оформить дистанционно я думаю что это обман как бвть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, не обязательно может быть обман, самое главное не платить никакие авансы за выдачу кредита, многие кредиты выдаются на дистанции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Такого банка нет в реестре ЦБ РФ. Вы имеете дело с мошенниками. Тем более. Как я понимаю. До оформления кредита Вам предлагают внести некоторую денежную сумму? Не делайте этого!

Спросить
Пожаловаться

Вы правильно думаете что это мошенничество ст 159 УК РФ Следующий шаг вас попросят внести энную сумму за то что кредит оформляется дистанционно А потом ваши денежки пропали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет здесь никакого банка, под названием транс инвест, это мошенники, они с вас попросят им еще деньги перевести, а потом исчезнут.

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрили кредит, но так как у банка офис находиться в Москве, а я в Краснодаре, предложили оформить дистанционно, 5200, нужно будет отчислить на комиссию перевода. Банк Инвест стандарт. Заполняла заявки на кредиты и видимо от туда на меня вышел этот банк. Бывает такое вообще или это мошенники?

Транзкредит банк мне одобрил кредит, предложили подъехать в офис, либо дистанционно оформить кредит, но для дистанционного оформления нужно внести предоплату, как быть?

Банк РНКБ предлагает оформить кредит, т.к.Я проживаю отдаленно, предлагает сделать это дистанционно. Говорит подьедет специалист и все оформит. Думаю это возможно или обман?

Я проживаю в Иркутской области. Сегодня мне позвонили на телефон якобы из ПАО ИНВЕСТ МОС РЕГИОН Банк и сказали что мне одобрели кредит. Так как банк находится в Москве надо приехать в офис или оформить кредит дистанционно через сбербанк. Якобы ко мне приедит их предстовитель и все оформит. Но так как деньги поступят на мой счет который они мне откроют, я должна оплатить процент который взымает банк 3000 тысячи рублей. Это правда или мошенники?

Одобрили кредит в транс инвест банке. Сказали зайти в сбербанк и там будут все документы что они отправят курьером. Но надо будет оплатить 1750 р. какой то процент. Могут ли они так выдовать кредит или это обман.

Кредит дельта банк одобрил кредит и предлогает оформление дистанционно, нужно заплатить 4500 через любой банк комиссию за перевод, что это обман?

Предлагают оформить кредит дистанционно от банка АО стандартинвест так можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит в Капитал Кредит Банк а главный офис находиться в Москве и так как я не могу туда приехать мне предложили дестанционно но только нужно заплотить камиссию в Сбербанке через мою карту это приемлемо?

Регион инвест банк московский предлагает оформить кредит дистанционнодистанционно, договор через курьера, я проживаю в челябинской области, опасаюсь нарваться на мошенников, хотя условия кредита выгодные, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение