Банк Транс Инвест Банк одобрил кредит, но предлагает оформить дистанционно из-за нахождения офиса в Москве - либо обман, либо безопасная практика?

• г. Краснодар

Банк транс инвест банк одобрил кредит но так как офис находится в Москве предлагают оформить дистанционно я думаю что это обман как бвть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, не обязательно может быть обман, самое главное не платить никакие авансы за выдачу кредита, многие кредиты выдаются на дистанции.

Здравствуйте.

Такого банка нет в реестре ЦБ РФ. Вы имеете дело с мошенниками. Тем более. Как я понимаю. До оформления кредита Вам предлагают внести некоторую денежную сумму? Не делайте этого!

Вы правильно думаете что это мошенничество ст 159 УК РФ Следующий шаг вас попросят внести энную сумму за то что кредит оформляется дистанционно А потом ваши денежки пропали.

Здравствуйте.

Нет здесь никакого банка, под названием транс инвест, это мошенники, они с вас попросят им еще деньги перевести, а потом исчезнут.