В какой срок должен выплатить должник задолженность по алиментам, всю сумму или половину, кто решает этот вопрос.

• г. Улан-Удэ

В какой срок должен выплатить должник задолженность по алиментам, всю сумму или половину, кто решает этот вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Никто этот вопрос не решает, должник выплачивает долги по алиментам по мере возможности, бывает и такое, что у должника вообще ничего взять и он нигде не работает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не установлено никаких сроков. Оплата задолженности зависит от материального положения должника. Судебный пристав имеет право в такой ситуации удерживать 70 % с дохода должника, может наложить арест на его имущество.

Здравствуйте!

Если есть решение суда то обратитесь к судебному приставу исполнителю. Исполнением решения суда занимаются приставы исполнители.

Здравствуйте! При наличии задолженности по алиментам, должник обязан выплатить всю сумму долга. Если не выплачивает, то судебный пристав имеет право удерживать до 70 % от зарплаты.