Скажите, имеет ли какие нибудь надбавки к пенсии гражданин отбывший один срок депутатом Моссовета (на пенсию выходит сейчас)

• г. Москва

Скажите, имеет ли какие нибудь надбавки к пенсии гражданин отбывший один срок депутатом Моссовета (на пенсию выходит сейчас)

Ответы на вопрос (3):

Нет надбвок к пенсиям бывшим депутатам представительных органов всех уровней, но если у вас есть награды вы можете получить звание ветеран труда.

А имеются какие нибудь социальнаые льготы для бывшего депутата Моссовета?

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.