Как посадиться на поезд без паспорта, используя именную карту с фото ПриватБанка?

• г. Киев

Меня интересует вопрос я потерял паспорт и не знаю как сесть на поезд у меня есть именная карта с фото ПриватБанка по ней пропустят или нет не подскажите?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае пустят только по тому документу по которому куплен билет, поэтому Вам нужно получить временное удостоверение личности, и переоформить билет. А так не пустят.

--- Здравствуйте, нет не пропустят по данной карте, это не удостоверение личности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Так на карте есть и фото и фамилия с именем на билете тоже имя и фамилия.

Банковская карты предназначена только для совершения банковских операций, она не является документом, удостоверяющим личность

Согласно п. 6.2 Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины

в случае подачи заявления об утере, похищении или порче паспорта гражданина Украина выдается временное удостоверение, подтверждающее личность гражданина Украины

Поэтому-срочно обратитесь в миграционную службу Украины и вам выдадут временное удостоверение.