Как погасить задолженность по алиментам, превышающую мою заработную плату в два раза?

• г. Владимир

У меня имеется задолженность по алиментам. Нужно выплачивать на ребёнка 25% + 25% в счёт погашения долга, так же на обеспечение жены 4800 + в счёт погашения долга. Это больше моей зп которая составляет 10 000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае что касается размеров алиментов, то можете обратиться в суд и просить об уменьшении, указав, что у Вас тяжелое материальное положение.