Как отменить или отозвать Исполнительный лист после наложения ареста на банковский счет и перед апелляцией - куда обращаться?

• г. Москва

Как отменить или отозвать Исполнительный лист, который был выдан истцу, после вступления в силу решения Суда, о котором я узнал только после наложения ареста на банковский счет. Было подано ходатайство и Восстановлен срок для апелляции, она состоится на днях. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к приставу, что б приостановил исполнение по исполнительному производству, предоставьте все сведения по предъявлению и отсылке апелляции.

Здравствуйте, обращайтесь непосредственно к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство, и предоставляйте документы, подтверждающие рассмотрение вашей апелляционной жалобы.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам надо подать приставам копию апелляционной жалобы и заявление о приостановлении исполнительных действий и снятии ареста со счета до принятия решения по вашей апелляции.

Здравствуйте! Пока решение суда не отменено или не изменено, нет оснований для аннулирования исполнительного листа. Имеете право подать в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

Добрый вечер.

Подавайте в суд ходатайство о приостановлении исполнения судебного решения. Определение суда представите в банк.

Тогда сами отнесите в банк решение суда о восстановлении срока для обжалования копию жалобы и заявление о приостановлении исполнительного производства.

Спасибо за ответы! Приставы не возбуждали исполнительное производство, истец сам отвез исполнительный лист в банк.