На сколько повысят пенсии неработающим пенсионерам с 1 августа?

• г. Москва

На сколько повысят пенсии неработающим пенсионерам с 1 августа?

Ответы на вопрос (3):

Минимум на 70, максимум на 222 рубля - это сугубо индивидуально и зависит от зарплаты и стажа. Производится она автоматически, приходить никуда не надо. Но это касается только работающих пенсионеров.

А неработающим пенсионерам на сколько повысят пенсии?

Неработающим пенсиям пенсии уже повышали в апреле. В августе никакого повышения пенсии для них не ожидается. Удачи и всего доброго.