Я ветеран труда, положена мне скидка на оплату домофона. Меня зовут Людмила Петровна, мой телефон 8 495 934 32 31

• г. Москва

Я ветеран труда, положена мне скидка на оплату домофона. Меня зовут Людмила Петровна, мой телефон 8 495 934 32 31

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Петровна! К вашему сожалению ФЗ О ветеранах не предполагает льгот по оплате домофона Поэтому вам придется платить без скидок.