Выплата 30000 пенсионерам СССР и перерасчет пенсии за детей - основные детали и условия

• г. Курган

Кому выплачивают 30000 пенсионерам, кто родился в сср, или кто пошел на пенсию в СССР. Еще сдала заявление на перерасчет пенсии за детей. (2 ребенка).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никому не выплачивают, это сказка, которую распространили в интернете.

Это неправда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вообще нет такого, ничего Вы не получите, это все шутка или же "утка", которую просто кто-то пустил в интернете.

Удачи Вам.