Проблема с заказом телефона в интернете - неправильная модель, отсутствие обмена и никакого обратного звонка - что делать?

• г. Астрахань

Я заказала телефон в интернете, мне прислали не тот что заказала. Звоним туда, постоянно занято, один раз дозвонились, сказали что поменяют через три дня. Прошла неделя, но никто не звонит. Тот телефон что прислали стоит копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Следует направить письменную претензию, где изложить все свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.