Как происходит выписка по суду? После решения суда.

• г. Лесной

Как происходит выписка по суду? После решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, на основании вступившего в силу решения суда, гражданина снимают с регистрационного учета, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте истец предъявляет в суд иск о снятии с регистрационного учета никого гражданина ответчика Ну или признавшие его утратившим право пользования на данное жилое помещение и снятии с регистрационного учета суд выносит соответствующее решение выдает исполнительный документ с исполнительным документам И решение суда истец вправе обратиться в УФМС и УФМС снимает с регистрационного учета ответчика штамп о снятии с регистрационного учета ответчик Может поставить сам в любое удобное для него время.