Я инвалид детства мне 32 года пенсию не разу не получал могу ли я рассчитывать на перерасчет?

• г. Артем

Я инвалид детства мне 32 года пенсию не разу не палучал могу ли я рассчитывать на переращет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, По вашему вопросу не ясно, почему вы никогда не получали пенсию, если не предоставляли необходимые документы, то перерасчета не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я в 18 лет прошло камисию на группу мне поставели 3 через 3 года нужно было пройти повторно я этого не сделал не нуждался в деньгах.

Сможете получать пенсию с момента подачи документов