Купил машину, поехал ставить на учет, оказался распил с поддельными доками, как вернуть на запчасти.

• г. Иркутск

Купил машину, поехал ставить на учет, оказался распил с поддельными доками, как вернуть на запчасти.

Ответы на вопрос (3):

Вам его могут и не вернуть, в данном случае я Вам советую расторгать ДКП автомобиля в судебном порядке и требовать свои деньги за него назад.

Расторгать договор не с кем, документы на продавца липовые, птс, все липа..

Добрый день! В таком случае нужно чтобы установили виновное лицо, с кем был договор, потом сможете требовать возмещение причиненного вреда, пусть полиция тут разбирается, если что пишите жалобу в прокуратуру, чтобы лучше работали.