Как мне жить если у меня эпилепсия на работу не берут живу одна с дочкой детские на ребёнка не дают..

• г. Санкт-Петербург

Как мне жить если у меня эпилепсия на работу не берут живу одна с дочкой детские на ребёнка не дают..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если у вас эпилепсия и вам это явно мешает работать Вы в праве оформить инвалидность и жить придётся на пенсию по инвалидности Как живет вся страна кто имеет инвалидность.

Здравствуйте, Если сейчас не берут на работу в связи с проблемами со здоровьем, значит нужно пытаться оформить инвалидность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дочке 14 лет можно ли оформить пособия на ребёнка

Здравствуйте, Пособие на ребёнка смешные, кроме того нужно иметь статус малоимущей семьи, чтобы пособие платили. По вопросу непонятно, где отец у ребёнка и почему не взыскиваете алименты

Желаю Вам удачи и всех благ!