Была рассрочка я просрочил с оплатой на пару месяцев но потом встал в график. Это как то отразиться на следующих займах?

• г. Москва

Была рассрочка я просрочил с оплатой на пару месяцев но потом встал в график. Это как то отразиться на следующих займах?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если сведения подали в БКИ, то это конечно может повлиять на кредитную историю, но Вам главное погасить займ и потом взять справку что займ погашен.

Здравствуйте.

Это отразилось уже в Вашей кредитной истории.

Все остальное - на усмотрение кредитных организаций. Их никто не обязывает давать Вам займы и кредиты, но никто и не запрещает

Факт просрочки платежей будет отражен в Вашей кредитной истории, но если сумма была выплачена в конечном итоге, то особо влиять не должно.

Здравствуйте, если информация поступит в базу кредитных историй, то вполне может отразиться на возможности получения кредита в будущем.

Удачи вам и всего наилучшего