Как поступить учиться в Санкт-Петербург, не нарушая протесты мамы?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация: хочу поступить учиться в Санкт-Петербург - мама против. Мне 17 лет, хочу тайно уехать Туда, сама я из Каменск-Уральского. Мама запрещает, говорит подам а Розыск, тебя поставят на учёт, и я загублю твою жизнь, тебя

потом вообще никуда не возьмут учиться, ты должна остаться здесь, и учиться тут, тогда я спокойна.

Как мне быть в такой ситуации, я понимаю, что в Питере у меня перспектив больше, и город хороший, но мама...

Как мне быть!?

Мама со временем поймет это, но не очень хочется, чтобы у меня были какие-то проблемы с полицей, и тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

До 18-ти лет за Вас отвечает мама. Поэтому или дождитесь совершеннолетия, или договаривайтесь с мамой. Удачи и всего доброго.