А муж может получать доплату на детей если он на пенсии.

• г. Нижний Новгород

А муж может получать доплату на детей если он на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть несовершеннолетние дети то муж может получать доплату за иждивенцев. Обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У мужа пенсия 19000 р. у жены 14000 р., муж умер. Может ли жена получать доплату к своей пенсии. Муж ветеран труда. И вообще в каких случаях положена доплата. С уважением АННА ПЕТРОВНА.

Муж умер 7 августа, не получив пенсии и доплат по ЖКХ. Я могу получить одну эту пенсию или, говорят,-две? Доплаты по ЖКХ может жена оставить себе? Может жена взять пенсию мужа?

У меня такой вопрос. Сейчас делается доплата к пенсии за детей, рожденных до 1990 года. Если у меня один ребенок, что,я не могу получить доплату к пенсии? Пенсия у меня 7300. вышла на пенсию в 2014 году.

Вопрос по доплате к пенсии за сына-студента на 3 курсе в ВУЗе. При оформлении моего выхода на пенсию я узнал, что могу получать доплату за сына студента. Моя жена (его мать) на пенсии уже 5 лет, доплату не оформляла, не знали об этом. Может-ли она получить доплату за прошедшие годы обучения? Доплату может получать один из родителей или оба?.

Получаю пенсию по старости, на обучающегося ребенка получаю доплату к пенсии. Как муниц. Служащий получаю пенсию за выслугу лет. К данной пенсии должны ли быть доплата на обучающегося ребенка. Если да, то основания доплаты.

Какая должна быть пенсия? Какая должна быть доплата за детей? Если у меня пенсия меньше прожиточного минимума? Сколько я должен получать пенсию? Как добиться доплат за детей сверх прожиточного минимумма.

У меня трое детей, пенсия с 2012 года, пенсию получаю с мой доплатой, в доплата за детей отказано,... стаж более 30 лет, могу ли я получать доплату за стаж?, и доплату за многодетность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья, где отец и мать несовершенолетних детей являются инвалидами. Мать-инвалид получает доплаты к пенсии за иждивенцев (детей). Может ли такие же доплаты на этих же детей получать отец-инвалид к своей пенсии. И при каких видах пенсии положена эта доплата.

Здравствуйте. Хочется узнать, имею ли я, находясь на пенсиис 2017 г, право на доплату за двоих детей, если мне начислена доплата к фиксированной часте за несовершеннолетнюю младшую дочь. Пенсия с учетом этой доплаты-6566 р. Работала 12 лет в колхозе.

Какая должна быть доплата к пенсии, если ребенок учится в колледже? Если есть доплата, то она идет в общею пенсию или нет. Как ее можно получить (доплату).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение