Вопрос о возможности получения дровяных денег для учителя, работающего в городе, но живущего в сельской местности

• г. Иркутск

Я работаю учителем, прописана и живу в сельской местности, но на работу езжу в город. Могу ли я получать "дровяные" деньги (компенсацию на оплату отопления)? Или это только для тех, кто работает сельским учителем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете получить данную социальную поддержку, как сельский житель. Обратитесь в местную администрацию.