Хотела бы узнать, можно ли в Казахстане при разводе с супругом, подать иск на раздел его пенсионных накоплений.

• г. Саратов

Хотела бы узнать, можно ли в Казахстане при разводе с супругом, подать иск на раздел его пенсионных накоплений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Конечно нет, к пенсионным накоплением человека его бывший супруг не имеет никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Не можете подать иск на раздел пенсионных накоплений супруга, т.к. это его личная пенсия и разделу не подлежит.

Спасибо за обращение на наш сайт.