Может ли судебный пристав наложить арест на личное имущество ИП в связи с предпринимательской деятельностью?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь ИП значит по закону юридическим лицом. Могут-ли судебные пристава наложить арест на личное имущество (авто, квартира, личные счета и тд и тп.),если арест связан с предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Так как вы Индивидуальный предприниматель, то ответственность вы несете все своим имуществом, не зависимо от того в следствии чего наступила эта ответственность (предпринимательская деятельность или нет).

С Уважением.

ГК "Содействие"

Доводим до вашего сведения, что индивидуальный предприниматель не является юридическим лицом.