Я хотел узнать моей патент готова или нет.

• г. Москва

Я хотел узнать моей патент готова или нет.

Ответы на вопрос (4):

О готовности патента можно узнать дистанционно по номеру заявления через сайт по ссылке ниже:

Подробнее ➤

Здравствуйте,

Нет смысла задавать этот вопрос нам, мы не ясновидящие, где сдавали документы на патент, там и узнавайте информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в миграционный отдел, только там Вам точно ответят на данный вопрос, если срок подошел то должен быть готов.

Здравствуйте, Абдумурод! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы Подробнее ➤. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.