Входит ли губернаторская доплата 3000 рублей в МРОТ.

• г. Краснодар

Входит ли губернаторская доплата 3000 рублей в мрот.

Ответы на вопрос (1):

МРОТ и губернаторская доплата абсолютно разные вещи. Но если производится доплата заработной платы до МРОТ, до данная доплата будет учтена.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в мрот губернатор ская доплата.

Губернаторская надбавка (3000 руб.) может компенсировать доплату до МРОТ или она начисляется сверх МРОТ?

Работаю в школе 5 лет, уборщиком, оклад 5200+3000 губернаторсеая надбавка+ 20%от оклада+выслуга лет 10%,=9800 р, доплачивать до мрота мне, стимулирующие должны платить выше МРОТ или все это входит в одну зарплату до мрота?

В Краснодарском крае учителям идёт губернаторская доплата в размере 3000 рублей. У меня вопрос: она должна выплачиваться полностью или с вычетом НДФЛ? По закону такие доплаты облагаются налогом?

Добрый день! Входит ли выплата стимулирующая в доплату до МРОТ или она должна начисляться сверх МРОТ. Например: оклад 8.443 рубля + 2.720 рублей доплата до МРОТ (11.163 рубля) + стимулирующие выплаты.

С 1 января 2009 года введён МРОТ 4330 рублей. Моя зарплата составляет 3000 рублей. Работаю в ночную смену. За январь месяц выдали зарплату в сумме 4330 рублей, включив в эту сумму доплату за работу в ночное время, а также доплату за работу в праздничные дни. Должна ли входить в сумму МРОТ доплата за работу в ночное время, а также за работу в праздничные дни?

Входит лИ ГУБЕРНАТОРСКАЯ надбавка в МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в мрот входит оклад северные районный коэф. Доплата до мрот. А в следующем месяце вместо доплаты до мрот вошла стимулирующая выплата север. И район. А доплаты до мрот не было. Правильно ли это. и входит ли стимулирующая выплата в мрот.

Здрвствуйте! Я работаю бухгалтером некоммерческом товариществе в Астраханской области, и у меня с нашими сторожами идет спор по оплате праздничных, они работают сутки трое так как находятся за пределами торода. Оклад 3000+ ночные 25%+ праздничные + доплата до МРОТ=6000 рублей, это зарплата за месяц. Они требуют чтобы я платила им праздничные сверх 6000 рублей. Вопрос входят ли праздничные в доплату до МРОТ?

Как начисляется губернаторская доплата в Краснодарском крае. Работаю в школе техничкой на 2 ставки. Входит ли губернаторская доплата в дополнение к минимальной оплате. Т.к. ставка 4168 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение