Требования к справке о доходе для подачи на ВНЖ в Казахстане и расчет зарплаты при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Курск

Я гр.Казахстана имею рвп. Собираюсь подавать на внж. Интересует справка о доходе за год которая должна существовать при подаче документов. Вопрос: как она должна выглядеть если эта справка с места работы. Просто название орг. и сумма зарплаты? Сколько должна быть зарплата если со мной еще оформляются 2 несовершеннолетних детей? И какая зарплата должна быть у человека, если он будет указывать, что мы трое у него на иждивении?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, В бухгалтерии вашей организации должны знать, а чем идёт речь и справка о доходах называется два НДФЛ и вы должны получать в месяц не менее прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Это справка установленной формы 2 НДФЛ, имеющая унифицированную форму. Доходы должны подтверждать наличие у заявителя средств на период, не превышающий одного года со дня получения вида на жительство. Исходить из величины прожиточного минимума в регионе проживания (не менее 10 тыс. рублей в месяц). На троих - не менее 30 тыс. в месяц. Если работы нет, значит сумма на счету должна быть на троих не менее 300 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Не менее прожиточного минимума только на себя или на детей тоже.

Спросить
Пожаловаться

По заработной плате у вас должно быть не менее 1 прожиточного минимума в регионе на каждого члена вашей семьи грубо говоря если оформляете Севы и двое ваших несовершеннолетних детей значит зарплату вас должно быть прожиточный минимум умноженное на 3

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Леля!

На себя и двоих детей!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо будет предоставить справку про доход с места работы за год со дня получения РВП, для подачи документов на вид на жительство. Какая сумма этого дохода должна быть?

Хочу узнать. Я хочу оформить ежемесячное пособие на детей. И мы собрали все справки, но к справке о зарплате мужа, ещё прилагается справка, что с его зарплаты удерживают алименты. Будет ли эта справка учитываться при подаче документов?

Сколько должен удерживать пристав из зарплаты если на иждевении находятся трое несовершеннолетних детей и супруга. Если как говорит пристав 50%,то зарплата мужа будет составлять 7 тысяч рублей.

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин России. Собираюсь подать документы для получения рвп (со мной двое шестилетних детей). какая сумма должна быть представлена на счету для одобрения рвп и если приложить справку о доходах супруга, какая должна быть у него зр.плата для нашего содержания?

С 2008 года бывший муж не платит алименты. Сейчас образовалась задолженность 270000 рублей. Он принес справку приставу с места работы, что работает водителем в ИП и зарплата у него 5000 рублей. Пристав подал документы в бухгалтерию по месту его работы и с него как было объяснено мне будут с зарплаты удерживать 55%: 25% (1250 рублей) по исполнительному листу, 25% (1250 рублей) в счет погашения задолженности и 5% государству за то, что он находился в розыске. Существует ли какая минимальная сумма предела зарплаты (то есть если бы он принес справку с работы, что его зарплата 1000 рублей, вычитали бы с нее? но как жить на эту сумму ребенку?) ?интересует сумма зарплаты.

Такая ситуация. Есть у мужа кредиты. Платили исправно всегда, пока нас не перевели на другое место службы и там зарплаты не было 3 месяца, затем зарплата была очень маленькой и просто не получалось выплачивать кредиты (у него на иждивении я и двое несовершеннолетних детей 2 года и год). Как решить этот вопрос с банком? Год мы не платили. Скорее всего на нас подадут в суд. Так вот подскажите, как будут взыскивать сумму кредита и сколько процентов снимут от зарплаты, если на иждивении 3-е человек у него.

Подала в суд на алименты. Имею двух детей 7 лет и 1,6 годика. Муж получает пенсию (с доплатой на несовершенолетних детей) и хорошую зарплату. Сколько процентов мне должны начислять с зарплаты и пенсии? И за какой год воспитывают заработок мужа? Просто последний год он был на больничном после операции и получал маленькую зарплату. Но сейчас выйдет работать и зарплата снова станет больше. Будет ли каждый месяц меняться размер алиментов, в зависимости от зарплаты? Или как в суде уже назначили сумму, так она и будет маленькой? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче мной документов на ВНЖ, подойдет ли справка о доходе мужа с места работы, если официально его доход ниже минимума или равна ему?

Если мать разводе и имеет двух детей (несовершеннолетних), то минимальная зарплата этой женщины какая должна быть? И как должны вычитать налог из зарплаты таком случае?

При подаче пакета документов на гражданство РФ, в перечне документов указан Законный источник дохода. Если нет официального места работы у ИГ, имеющего ВНЖ, какая сумма должна быть на счете в банке, чтобы указать ее в справке для гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение