Аварийный дом с протекающей крышей и оседающим фундаментом - куда обратиться для ускорения переселения и получения нового жилья?

• г. Бологое

Дом аварийный. Нас поставили на очередь на получение жилья. Вот только дом еще не строят, а крыша протекает, фундамент оседает. Куда обратиться. Чтоб переселение ускорили?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию, опишите все ваши проблемы и пожелания, насколько это ускорит с учётом рассмотрения обжалования сказать сложно но если сидеть и ждать то быстрее не получиться. Удачи.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".