Ru является мошенническим или нормальный. Кому не сложно зайти и оценить, заранее благодарен.

• г. Рязань

Сайт herbst.ru является мошенническим или нормальный. Кому не сложно зайти и оценить, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вас в ваш вопрос не относится к юридическому вопросу, По поводу сайтов и их репутации нужно обращаться к интернету смотреть отзывы, рекомендации и узнать мнение других пользователе этого сайта.