Банк направляет приставам судебный приказ, несмотря на отмену - что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

На руках имею отмену судебного приказа, но банк все равно направляет приставам судебный приказ, пристав в свою очередь накладывает арест без разбора на все. Уведомления от пристава не было. Если бы было в первую же секунду этот вопрос я решила. Узнала об аресте когда воткнула карту в банкомат. Что делать помогите!

Ответы на вопрос (3):

Если есть определение суда об отмене, то действия пристава неправомерны. Обращайтесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру. Всего Вам доброго!

Если судебный приказ был отменён судом, нужно представить в службу судебных приставов определение суда и подать заявление о прекращении исполнительного производства.

Доброго времени суток. Если вынесли определение суда об отмене судебного приказа судебному приставу, то действия его не являются законными, вам нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру.