Правомерно ли выписка штрафа МАДИ простым прохожим за нарушение правил стоянки перед посольством?

• г. Москва

Я совершал въезд на территорию посольства и ждал пока откроют ворота. В это время проезжающий велосипедист сфотографировал мой автомобиль. Знаки вдоль дороги были остановка и стоянка запрещена. Через 5 дней пришло постановление о наложении штрафа 3000 руб. На фото только мой автомобиль перед въездом к посольству и не одного знака. Правомерно ли действия МАДИ по выписке данного штрафа если отправляют простые прохожие!? Спасибо. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Поводом для возбуждения дела об административном правонарушении могут быть в том числе и заявления обычных граждан. Всего Вам хорошего.

Добрый день, Владимир! А вы уверены в том, что велосипедом управлял не работник полиции или ГИБДД? Можете, конечно оспорить действия должностных лиц, которые оформили постановление о привлечении вас к ответственности в судебном порядке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!