Врач в МВД направил перевод с ППС на водителя переносящего гепатит В - что произойдет, если будет подтверждено носительство?

• г. Уфа

Терапевт ввк мвд дал направление на носительство гепатита В при переводе с ппс (1 группа) на водителя (2 группа). для чего он это сделал не понятно до сих пор. если покажет что он носитель, что будет дальше? Уволят или дадут 3 группу и можно пойти участковым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте во-первых врачи вправе это сделать во-вторых никто не может спрогнозировать решение ВВК поэтому проходите и ждите мед заключения мы здесь гадать не можем.