Здравствует я бы хотел получить права с узбеком паспортам как можно.

• г. Москва

Здравствует я бы хотел получить прова с узбецком паспортам как можно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам нужно обучаться и здесь в Российской Федерации издавать здесь на водительское удостоверение российского образца узбекский паспорт здесь не помеха.

Обращайтесь в гибдд с заявлением.

Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Александр! Если Вы пребываете в России на законных основаниях Вы можете получить ВУ РФ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день! Да, можете получить, обратитесь в ГИБДД, если у Вас замена то это одно, если просто получить, то сначала нужно пройти обучения, и затем сдавайте экзамен и получайте права, без проблем.

Добрый день, Александр! Вы сможете получить права образца РФ, если пройдете обучение в автошколе, сдадите экзамены по теории и вождению. Только учтите, что вы должны находиться на территории РФ на законных основаниях. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!